Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Ihre Ansprechpartner im Upstalsboom Hotel Friedrichshain:

Direktorin

Direktorin - Jeannette Dedow

Jeannette Dedow
Tel.: 030-29375-0
Fax: 030-29375-855
j.dedow@upstalsboom.de

Stellvertretende Direktorin

Stellvertretende Direktorin - Nicole Gundermann

Nicole Gundermann
Tel.: 030-29375-721
Fax: 030-29375-777
n.gundermann@upstalsboom.de

Verkaufs- und Marketingleiterin

Verkaufs- und Marketingleiterin - Katharina Zimmermann

Katharina Zimmermann
Tel.: 030-29375-700
Fax: 030-29375-733
k.zimmermann@upstalsboom.de

Meeting & Convention Sales

Meeting & Convention Sales - Julia Worch

Julia Worch
Tel.: 030-293 75 830
Fax: 030-29375-733
j.worch@upstalsboom.de

Empfangsleiterin & Corporate Happiness Beauftragte

Empfangsleiterin - Anne Scholz

Anne Scholz
Tel.: 030-293 75 706
Fax: 030-29375-733
a.scholz@upstalsboom.de

Guest Relation Manager

Guest Relation Manager - Thomas Lüttke

Thomas Lüttke
Tel.: 030-293 75 0
Fax: 030-29375-733
t.luettke@upstalsboom.de

Hausdame

Hausdame - Jacqueline Walther

Jacqueline Walther
Tel.: 030-29375-825
Fax: 030-29375-777
j.walther@upstalsboom.de

Buchhaltungsleiterin

Buchhaltungsleiterin - Bärbel Schlüter

Bärbel Schlüter
Tel.: 030-29375 – 720
Fax: 030-29375 – 733
b.schlueter@upstalsboom.de

Küchenchef

Küchenchef - Igor Löser

Igor Löser
Tel.: 030-29375-705
Fax: 030-29375-777
i.loeser@upstalsboom.de

Restaurantleiter

Restaurantleiter - Torsten Bütow

Torsten Bütow
Tel.: 030-29375-705
Fax: 030-29375-777
t.buetow@upstalsboom.de